Хостинг от uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » другие животные » беспозвоночные » мои фулики
мои фулики
boxikДата: Пятница, 23.07.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
biggrin да уж..Оля темку начала с имен улей...у меня вначале тоже были имена)когда я думала-один мальчик и одна девочка)).. вобщем подтвердилось только что гермафродиты они)))и мальчиками и девочками могут быть когда надо и все в одном "лице" biggrin ..
привезла их с Питера в марте. посадила в контейнер. через пару недель обнаружила кладку! была несказанно рада!!просто счастлива.. отложила кладку отдельно. пересчитала каждое яичко-159 !!!..ули зажили счастливо дальше,а я стала наблюдать..
ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ..

и вот у нас начали вылупляться детки
 
boxikДата: Пятница, 23.07.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
однажды я пошла покормить улиток и помыть их водичкой ,открываю крышку..и.. ПАРДОН,за интимную подробность ah angel heart :heart: обнаружила вот это:



настоящий секс.фотала я минут 10!!со всех сторон,пока не разбежались)..но после этого у нас появилась еще одна кладка. и я решила рассадить улей пока по разным контейнерам)))...вылупились детки из второй кладки.. прошел месяц-может полтора. вдруг обнаруживаю ,что Дама положила еще кладку.. а через две недели и СЭР положил кладку)) и из обоих благополучно понавылуплялись детки..так что сейчас кормлю мелкоту,а Дама и СЭР спят глубоким сном. сделала я им небольшой перерыв в такую погоду.. закрылись они пластинками.. до облегчения жары...

новорожденные и полуторамесячный деть

с мамой..
размер мамы(нож для сравнения)
 
Форум » другие животные » беспозвоночные » мои фулики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: